Garderobeständer,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, runder Stand, drehbare Haken, H: 185 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Garderobeständer,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |